Диван из искусственного ротанга двухместный 4SIS «Кон Панна»
Код товара: 33884
бежевый
графит
Хит продаж
70 300₽
63 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, из искусственного ротанга, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет подушки: | серый |
| Габариты: | 137 × 80 × 80 см |
| Габариты упаковки: | 80 х 80 х 137 см |
| Вес: | 26 кг |
| Преимущества | |
| Прочный алюминиевый каркас. | |
| Ручная оплетка из искусственного ротанга. | |
| Удобные мягкие подушки со съемными чехлами. | |
| Прочная водоотталкивающая ткань. | |
| Долгий срок эксплуатации. | |
70300₽
63 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван из искусственного ротанга двухместный 4SIS «Кон Панна» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 350 LCD
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 600
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 600
23 790₽
Микроскоп цифровой Levenhuk Rainbow DM700 LCD
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 200
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 200
22 990₽
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 700 Mobi
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
37 990₽
Комплект Sky-Watcher для модернизации монтировки EQ3 (SynScan GOTO) телескопа
(0)
Монтировка: отсутствует
69 990₽
Трость опорная регулируемая Titan Welt-RU LY-252-PR1
(0)
Серия: Welt-RU
Цвет: цветной
Длина: 75.5-98.5 см
Цвет: цветной
Длина: 75.5-98.5 см
2 050₽




