Диван двухместный плетенный из ротанга 4SIS «Равенна»
Код товара: 33946
коричневый
соломенный
Хит продаж
54 500₽
49 500₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, из искусственного ротанга, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет подушки: | серый |
| Габариты (ДхШхВ): | 118 × 68 × 81 см |
| Габариты упаковки: | 81 х 68 х 118 см |
| Вес нетто: | 14 кг |
| Вес брутто: | 16 кг |
| Преимущества | |
| Оригинальный дизайн. | |
| Прочный алюминиевый каркас. | |
| Ручное плетение из искусственного ротанга. | |
| Удобные мягкие подушки со съемными чехлами. | |
| Прочная водоотталкивающая ткань. | |
| Устойчивость к влаге и перепаду температур. | |
54500₽
49 500₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван двухместный плетенный из ротанга 4SIS «Равенна» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Душевая система скрытого монтажа TIMO Selene SX-3069/00 SM (1113)
(0)
Цвет: хром
Материал корпуса: латунь
Отверстия для монтажа: 3 отверстия
Материал корпуса: латунь
Отверстия для монтажа: 3 отверстия
46 312₽
Крепеж для подвесного писсуара Laguraty K01
(0)
Совместимость: для писсуаров Laguraty 560, 560X, 511, 512, 5250w
Материал: нержавеющая сталь
Материал: нержавеющая сталь
500₽
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 30
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 230
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 230
13 490₽
Журнальный столик из ротанга 4SIS "Прованс" цвет соломенный
(0)
Длина: 120
Ширина: 33
Высота: 58 см
Цвет: соломенный
Ширина: 33
Высота: 58 см
Цвет: соломенный
29 900₽
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 700 LCD
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
29 990₽
Складная беговая дорожка HouseFit Spiro 400
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
30 580₽
Микроскоп цифровой Discovery Atto Polar с книгой
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
53 990₽
Гриф для гантели с замком DFC RB16T-26
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 40
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 40
6 390₽




