Диван плетеный двухместный 4SIS «Сан Ремо»
Код товара: 33951Хит продаж
56 400₽
51 300₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | алюминиевые (из алюминия), плетеные, уличные (для улицы) |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Цвет каркаса: | белый |
| Материал плетения: | эластичные ленты из высокопрочных полиэфирных волокон (роуп) |
| Вид роупа: | плоский 15 мм |
| Цвет плетения: | серо-коричневый |
| Материал подушки: | полиэстер 100% плотностью 230гр/м2 с влагоотталкивающей пропиткой |
| Цвет подушки: | серый |
| Габариты (ДхШхВ): | 146 × 78 × 70 см |
| Габариты упаковки: | 146 х 70 х 78 см |
| Вес нетто: | 17 кг |
| Вес брутто: | 20 кг |
| Преимущества | |
| Прочный каркас с порошковой окраской. | |
| Плетеные подлокотники. | |
| Подушки со съемными чехлами. | |
| Ткань с влагоотталкивающей пропиткой. | |
| Устойчивость к погодным явлениям. | |
56400₽
51 300₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Диван плетеный двухместный 4SIS «Сан Ремо» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Детский батут DFC Jump Kids 60INCH-JD-BY
(0)
Высота защитной сетки: 125 см
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
Макс. нагрузка: 45 кг
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Размер, футы: 5
13 190₽
Микроскоп цифровой Discovery Atto Polar с книгой
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
53 990₽
Гриф для гантели с замком DFC RB16T-26
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 40
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 40
6 390₽




