Зонт уличный на алюминиевой опоре 4SIS «Корсика» 3х3м
Код товара: 3397181 100₽
73 750₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, дачные (для дачи), 3 метра, от солнца и дождя, с боковой опорой (консольные), уличные (для улицы) |
| Цвет каркаса: | под дерево |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал ткани: | 100% полиэстер плотностью 235гр/м2 |
| Размер товара (ДхШхВ): | 300 х 300 х 300 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 300 х 280 х 300 см |
| Вес нетто: | 43 кг |
| Вес брутто: | 44 кг |
| Преимущества | |
| Прочный стальной каркас. | |
| Водонепроницаемый материал. | |
| Защита от дождя и солнца. | |
81100₽
73 750₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%




