Зонт профессиональный Scolaro Torino Braccio 091/3030TOBA1S
Код товара: 34542Хит продаж
210 200₽
191 120₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Scolaro |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, дачные (для дачи), 3 метра, от солнца и дождя, с боковой опорой (консольные), уличные (для улицы) |
| Цвет: | имитация ироко, слоновая кость |
| Тип: | с боковой опорой |
| Форма: | квадратная |
| Волан: | да |
| Водоотталкивающий материал: | да |
| Количество спиц: | 8 шт. |
| Размер опоры: | 75х75 мм |
| Материал купола: | акрил |
| Механизм открытия: | лебедка ручная |
| Минимальный вес утяжелителя: | 150 кг |
| Максимальная скорость ветра: | 10 м/с |
| Плотность тента: | 350 г/м² |
| Система быстрой замены спиц: | да |
| Размер сечения спиц: | 18х34 мм |
| Материал опоры: | алюминий |
| Вентиляционный клапан: | да |
| Ветровая блокировка: | да |
| Материал спиц: | дерево |
| Высота до кромки закрытого зонта: | 80 см |
| Высота до кромки открытого купола: | 220 см |
| Размер зонта (ДхШхВ): | 300 х 300 х 310 см |
| Размер упаковки №1: | 240 х 20 х 20 см |
| Размер упаковки №2: | 276.5 х 30 х 12 см |
| Размер упаковки №3: | 110 х 81 х 9 см |
| Вес нетто: | 45.5 кг |
| Вес брутто: | 50 кг |
| Объем упаковки: | 0.2 м3 |
| Преимущества | |
| Возможность наклона зонта на 20°. | |
| Купол с водоотталкивающей пропиткой. | |
| Каркас из алюминия с имитацией дерева. | |
| Специальное крепление к опоре для лучшей устойчивости. | |
210200₽
191 120₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Зонт профессиональный Scolaro Torino Braccio 091/3030TOBA1S - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Монокуляр тепловизионный Levenhuk Fatum Z700
(0)
Увеличение оптическое: 3.3 крат
Увеличение цифровое: 1-4 крат
Макс. дальность обнаружения: 3000 м
Встроенные модули: Wi-Fi, Bluetooth, рекордер, дальномер
Увеличение цифровое: 1-4 крат
Макс. дальность обнаружения: 3000 м
Встроенные модули: Wi-Fi, Bluetooth, рекордер, дальномер
179 990₽
Монокуляр цифровой ночного видения Discovery Night ML10 со штативом
(0)
Цвет: синий
Диаметр объектива, мм: 34
Увеличение, x: 13
Возможность диоптрийной регулировки: нет
Диаметр объектива, мм: 34
Увеличение, x: 13
Возможность диоптрийной регулировки: нет
12 990₽
Баскетбольная мобильная стойка DFC SPORTSOUL SSBP4401
(0)
Материал щита: поликарбонат
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
25 290₽
Стол для аэрохоккея Proxima Defense 36' G13600
(0)
Материал столешницы: МДФ
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 92
Ширина: 46
Высота: 15 см
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 92
Ширина: 46
Высота: 15 см
11 990₽
Микроскоп цифровой Levenhuk MED D40T LCD тринокулярный
(0)
Насадка: тринокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
204 990₽
Зонт садовый профессиональный Theumbrela Semsiye Evi Kiwi Clips 50-1011-25
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Материал стойки: алюминий
26 240₽




