Зонт профессиональный Theumbrela Semsiye Evi Banana
Код товара: 34959Хит продаж
140 400₽
127 610₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Theumbrela Semsiye Evi |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, дачные (для дачи), от солнца и дождя, с боковой опорой (консольные), с наклоном купола, уличные (для улицы) |
| Длина: | 300 см |
| Ширина: | 300 см |
| Высота: | 310 см |
| Цвет: | бежевый |
| Материал: | алюминий, полиэстер |
| Форма: | квадратный |
| Тип: | с боковой опорой |
| Размер опоры: | 7х7 см |
| Материал опоры: | алюминий |
| Материал купола: | полиэстер |
| Минимальный вес утяжелителя: | 150 кг |
| Материал спиц: | алюминий |
| Количество спиц: | 8 шт. |
| Механизм открытия: | лебедка ручная |
| Плотность тента: | 190 г/м² |
| Высота до кромки открытого купола: | 220 см |
| Максимальная скорость ветра: | 10 м/с |
| Вес брутто: | 210 кг |
| Размер упаковки: | 265x30x30 мм; 85х75х10 см |
| Преимущества | |
| Прочность и коррозионная стойкость. | |
| Детали выполнены из цельного пластика. | |
| Материал спиц: | алюминий. |
140400₽
127 610₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Зонт профессиональный Theumbrela Semsiye Evi Banana - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Микроскоп монокулярный Levenhuk Rainbow 50L PLUS Lime/Лайм
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1280
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1280
18 990₽
Микроскоп монокулярный Levenhuk Rainbow 2L PLUS Amethyst/Аметист
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 640
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 640
12 490₽
Микроскоп цифровой Levenhuk MED D40T LCD тринокулярный
(0)
Насадка: тринокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
204 990₽
Гантель с вращающейся ручкой MB Barbell FdbM-B3,5
(0)
Рукоятка: гладкая
Максимальный вес гантели: 4 кг
Максимальный вес гантели: 4 кг
7 790₽
Диван садовый 4SIS Гранд Латте трехместный из искусственного ротанга, цвет коричневый
(0)
Длина: 188
Ширина: 83
Цвет: серо-коричневый
Ширина: 83
Цвет: серо-коричневый
91 900₽




