Универсальная палатка-шатер Polar Bird 3SK
Код товара: 31183Хит продаж
21 900₽
19 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Polar Bird |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | летние, палатки, для отдыха на природе, с москитной сеткой, ветроустойчивые |
| Материал тента: | Oxford 300D 3000PU |
| Размер внутренний по полу: | 200 х 200 см |
| Высота внутренняя боковая: | 155 см |
| Высота по центру: | 200 см |
| Размер (сложенная палатка): | 160 х 25 х 25 см |
| Масса палатки: | 12.5 кг |
| Комплектация | |
| Палатка. | |
| Чехол. | |
| Антидождевая накидка. | |
| Пол. | |
| Прутки на входную группу, 2 шт. | |
| Стропы-растяжки, 5 шт. | |
| Колышки, 9 шт. | |
| Навесной карман. | |
| Инструкция. | |
| Преимущества | |
| Быстросборная конструкция. | |
| Надежный прочный стеклокомпозитный каркас, фурнитура из нержавеющей стали. | |
| Высокая ветроустойчивость. | |
| Современная прочная, влагостойкая ткань тента, герметизированные швы. | |
| Большое внутреннее пространство и высота. | |
| Большие панорамные окна, обеспечивающие хорошее проветривание в жаркую погоду. | |
| Вентиляционные окна на стене и двери палатки для проветривания во время ночлега или дождя. | |
| Супер прочная москитная сетка на окнах. | |
| Колышки из нержавеющей стали. | |
| Двойная внутренняя юбка. | |
| Антидождевая накидка и пол в комплекте. | |
21900₽
19 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Универсальная палатка-шатер Polar Bird 3SK - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Напольная раковина Laguraty 0001K
(0)
Материал: санфаянс
Высота раковины: 81 см
Ширина раковины: 48 см
Высота раковины: 81 см
Ширина раковины: 48 см
31 900₽
Тренажер Трицепс VictoryFit GYM-P1811
(0)
Уровень использования: Профессиональный
Тип нагрузки: Диск
Максимальная нагрузка: 200 кг
Максимальный вес пользователя: 200 кг
Тип нагрузки: Диск
Максимальная нагрузка: 200 кг
Максимальный вес пользователя: 200 кг
105 920₽
Беговая дорожка для дома HouseFit Spiro 420
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 110 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 120 см
Ширина бегового полотна: 42 см
Цвет: черный
Макс. вес: 110 кг
Скорость: 16 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 120 см
Ширина бегового полотна: 42 см
Цвет: черный
32 920₽
Бинокль туристический Levenhuk Nitro 10x32
(0)
Цвет: серый
Диаметр объектива, мм: 32
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 3
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 32
Увеличение, x: 10
Диаметр выходного зрачка, мм: 3
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
13 490₽
Столик журнальный из искусственного ротанга 4SIS «Кон Панна»
(0)
Длина: 100
Ширина: 50
Высота: 42 см
Ширина: 50
Высота: 42 см
24 900₽




