Универсальная палатка-шатер Polar Bird 3SK Long
Код товара: 31188Хит продаж
26 500₽
24 100₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Polar Bird |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | летние, непромокаемые, палатки, для отдыха на природе, с москитной сеткой, ветроустойчивые |
| Каркас: | стеклокомпозитный, фурнитура из нержавеющей стали |
| Материал тента: | Oxford 300D 3000PU |
| Размер внутренний по полу: | 200 х 260 см |
| Высота внутренняя боковая: | 170 см |
| Высота по центру: | 200 см |
| Размер (сложенная палатка): | 135 х 40 х 30 см |
| Масса палатки: | 12.4 кг |
| Комплектация | |
| Палатка. | |
| Чехол. | |
| Антидождевая накидка. | |
| Пол. | |
| Прутки на входную группу, 2 шт. | |
| Стропы-растяжки, 5 шт. | |
| Колышки, 9 шт. | |
| Навесной карман. | |
| Инструкция. | |
| Преимущества | |
| Быстросборная конструкция куб. | |
| Возможность установки доп. тентов и соединения двух платок. | |
| Надежный прочный стеклокомпозитный каркас. | |
| Высокая ветроустойчивость. | |
| Современная прочная, влагостойкая ткань тента, герметизированные швы. | |
| Большое внутреннее пространство и высота. | |
| Большие панорамные окна, обеспечивающие хорошее проветривание в жаркую погоду. | |
| Вентиляционные окна на стене и двери палатки для проветривания во время ночлега или дождя. | |
| Супер прочная москитная сетка на окнах. | |
| Колышки из нержавеющей стали. | |
| Двойная внутренняя юбка (возможность использования пол ЭВА 3 Т Long доп. опция) | |
| Антидождевая накидка и пол в комплекте. | |
26500₽
24 100₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Универсальная палатка-шатер Polar Bird 3SK Long - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Самокат Playshion BLUESKY-SNW (красный)
(0)
Максимальный вес пользователя: 45 кг
Возраст, от: 4
Цвет: красный
Возраст, от: 4
Цвет: красный
4 000₽
Батут с сеткой DFC A.Kou Kids 16 футов
(0)
Высота защитной сетки: 185 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 16
33 890₽
Телескоп на штативе Levenhuk Skyline PRO 127 MAK
(0)
Тип телескопа: зеркально-линзовый
Диаметр объектива, мм: 127
Фокусное расстояние объектива, мм: 1500
Макс. полезное увеличение, x: 250
Монтировка: экваториальная
Диаметр объектива, мм: 127
Фокусное расстояние объектива, мм: 1500
Макс. полезное увеличение, x: 250
Монтировка: экваториальная
159 990₽
Подвесные петли Original FitTools FT-Abslings
(0)
Длина: 28.5 см
Ширина: 19.7 см
Высота: 3.5 см
Ширина: 19.7 см
Высота: 3.5 см
4 320₽
Батут с внутренней сеткой и лестницей i-Jump Classic Light 12ft blue
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 12
29 990₽
Микроскоп бинокулярный Levenhuk MED 45B
(0)
Насадка: бинокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
204 990₽
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 30
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 230
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 230
13 490₽




