Комплект палатка-шатер Polar Bird 4SK Long + Тент-навес
Код товара: 31192Хит продаж
35 600₽
32 400₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Polar Bird |
Описание
| Характеристики палатки | |
| Оптимально подходит как: | летние, непромокаемые, палатки, для отдыха на природе, с москитной сеткой, ветроустойчивые |
| Каркас: | стеклокомпозитный, фурнитура из нержавеющей стали |
| Материал: | Oxford 300D 4000PU |
| Размер внутренний по полу: | 290 х 230 см |
| Высота внутренняя боковая: | 165 см |
| Высота по центру: | 200 см |
| Размер спального отсека: | 230 х 170 см |
| Размер (сложенная палатка): | 150 х 40 х 30 см |
| Масса палатки: | 14.9 кг |
| Характеристики тента-навеса | |
| Материал каркаса: | стеклокомпозит, пластик, нержавеющая сталь |
| Материал тента: | Oxford 240 D, 3000 PU |
| Размер: | 168 х 260 см |
| Транспортировочный размер: | 160 х 10 х 10 см |
| Масса с каркасом и аксессуарами: | 2.8 кг |
| Комплектация | |
| Палатка. | |
| Чехол. | |
| Антидождевая накидка. | |
| Пол. | |
| Прутки на входную группу, 2 шт. | |
| Стропы-растяжки, 5 шт. | |
| Колышки, 11 шт. | |
| Навесной карман. | |
| Инструкция. | |
| Тент-навес. | |
| Стропы-растяжки для тента, 2 шт. | |
| Колышки для тента, 2 шт. | |
| Чехол для тента. | |
| Преимущества | |
| Быстросборная конструкция куб. | |
| Возможность установки доп. тентов и соединения двух платок. | |
| Надежный прочный стеклокомпозитный каркас. | |
| Высокая ветроустойчивость. | |
| Современная прочная, влагостойкая ткань тента, герметизированные швы. | |
| Большое внутреннее пространство и высота. | |
| Большие панорамные окна, обеспечивающие хорошее проветривание в жаркую погоду. | |
| Вентиляционные окна на стене и двери палатки для проветривания во время ночлега или дождя. | |
| Супер прочная москитная сетка на окнах. | |
| Колышки из нержавеющей стали. | |
| Двойная внутренняя юбка (возможность использования пол ЭВА 2Т Long . доп. опция) | |
| Антидождевая накидка и пол в комплекте. | |
| Дополнительный тент-навес. | |
35600₽
32 400₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Комплект палатка-шатер Polar Bird 4SK Long + Тент-навес - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Трость противогололедная Titan Welt-RU LY-252-PR6-U
(0)
Серия: Welt-RU
Цвет: цветной
Длина: 75.5-98.5 см
Цвет: цветной
Длина: 75.5-98.5 см
3 200₽
Садовый тент шатер Green Glade 3019 (в 4-х местах)
(0)
Длина: 600
Ширина: 1000
Высота: 320 см
Цвет: белый
Ширина: 1000
Высота: 320 см
Цвет: белый
106 610₽
Зрительная труба Levenhuk Blaze BASE 70
(0)
Диаметр объектива, мм: 70
Увеличение, x: 75
Диаметр выходного зрачка, мм: 3
Увеличение, x: 75
Диаметр выходного зрачка, мм: 3
15 990₽
Бинокль Levenhuk New Karma PRO ED 12x42
(0)
Цвет: черный
Диаметр объектива, мм: 42
Увеличение, x: 12
Диаметр выходного зрачка, мм: 3.5
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
Диаметр объектива, мм: 42
Увеличение, x: 12
Диаметр выходного зрачка, мм: 3.5
Тип призмы: Roof
Возможность диоптрийной регулировки: да
30 990₽
Монокуляр цифровой ночного видения Levenhuk Halo 13X PLUS
(0)
Цвет: черный
Диаметр объектива, мм: 20
Увеличение, x: 8
Возможность диоптрийной регулировки: нет
Диаметр объектива, мм: 20
Увеличение, x: 8
Возможность диоптрийной регулировки: нет
29 990₽




