Палатка-шатер летняя Polar Bird 4SK+тент-навес
Код товара: 34143Хит продаж
29 800₽
27 100₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Polar Bird |
Описание
| Характеристики палатки | |
| Оптимально подходит как: | летние, непромокаемые, палатки, для отдыха на природе, с москитной сеткой, ветроустойчивые |
| Каркас: | стеклокомпозитный, фурнитура из нержавеющей стали |
| Материал: | Oxford 300D 4000PU |
| Размер внутренний по полу: | 230 х 230 см |
| Высота внутренняя боковая: | 165 см |
| Высота по центру: | 190 см |
| Размер (сложенная палатка): | 150 х 25 х 25 см |
| Масса палатки: | 12.5 кг |
| Характеристики тента-навеса | |
| Материал каркаса: | стеклокомпозит, пластик, нержавеющая сталь. |
| Материал тента: | Oxford 240 D, 3000 PU |
| Размер тента-навеса: | 168 х 260 см |
| Транспортировочный размер: | 160 х 10 х 10 см |
| Масса с каркасом и аксессуарами: | 2.8 кг |
| Преимущества | |
| Быстросборная конструкция куб. | |
| Возможность установки доп. тентов и соединения двух платок. | |
| Надежный прочный стеклокомпозитный каркас, фурнитура из нержавеющей стали. | |
| Высокая ветроустойчивость | |
| Современная прочная, влагостойкая ткань тента, герметизированные швы. | |
| Большое внутреннее пространство и высота. | |
| Большие панорамные окна, обеспечивающие хорошее проветривание в жаркую погоду. | |
| Вентиляционные окна на стене и двери палатки для проветривания во время ночлега или дождя. | |
| Супер прочная москитная сетка на окнах. | |
| Колышки из нержавеющей стали. | |
| Двойная внутренняя юбка. | |
| Антидождевая накидка и пол в комплекте. | |
29800₽
27 100₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Палатка-шатер летняя Polar Bird 4SK+тент-навес - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Игровой стол-многофункциональный 4 в 1 Weekend «Compact»
(0)
Аэрохоккей: да
Бильярд: да
Игровое поле: сменное
Количество игр: 4
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Соккер: нет
Теннис: да
Футбол: да
Хоккей: нет
Бильярд: да
Игровое поле: сменное
Количество игр: 4
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Соккер: нет
Теннис: да
Футбол: да
Хоккей: нет
27 795₽
Телескоп Sky-Watcher Star Discovery MAK102 SynScan GOTO
(0)
Тип телескопа: зеркально-линзовый
Диаметр объектива, мм: 102
Фокусное расстояние объектива, мм: 1250
Макс. полезное увеличение, x: 204
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 102
Фокусное расстояние объектива, мм: 1250
Макс. полезное увеличение, x: 204
Монтировка: азимутальная
119 990₽
Микроскоп цифровой Levenhuk MED D40T LCD тринокулярный
(0)
Насадка: тринокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
204 990₽
Зонт садовый профессиональный Theumbrela Semsiye Evi Kiwi Clips 50-1011-25
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Материал стойки: алюминий
26 240₽




