Силовая рама для штанги DFC D024
Код товара: 45525Хит продаж
48 900₽
44 490₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для мышц груди, для мышц пресса, для мышц рук, для мышц спины, многофункциональные, для дома, с турником |
| Размер упаковки: | 211 х 21 х 17 см |
| Вес упаковки: | 29,9 кг |
| Вес нетто: | 27,9 кг |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Посадочный диаметр: | 50 мм |
| Профиль рамы: | 50 х 50 х 1,5 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Преимущества | |
| Универсальность. Тренажёр подходит для разных упражнений, может заменить полноценный спортзал дома. | |
| Безопасность. Защитные рамы выдерживают повышенные нагрузки, обеспечивая безопасность во время силовых тренировок. | |
| Прочность. Телескопическая труба, стойка для хранения блинов и прочие элементы конструкции обладают высокой прочностью, что делает тренажёр идеальным для регулярных домашних занятий. | |
| Адаптация. Посадочный диаметр рассчитан на использование олимпийских блинов, но при необходимости может адаптироваться под более компактные диски. | |
| Компактность и удобство. Тренажёр легко транспортировать и удобно хранить. | |
| Подходят для разных пользователей. Силовая рама многофункциональная D024 подходит как для новичков, так и для продвинутых пользователей. | |
48900₽
44 490₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Силовая рама для штанги DFC D024 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Монтировка Sky-Watcher Star Adventurer Pro Wi-Fi, бело-зеленая
(0)
Монтировка: экваториальная
96 990₽
Рукоятка для тяги к животу Original FitTools (узкий хват) алюминиевая
(0)
Длина изделия: 17 см
Ширина изделия: 16 см
Вес изделия: 700 г
Ширина изделия: 16 см
Вес изделия: 700 г
6 660₽
Локтевой упор (опция) Total Gym 5104-01
(0)
Тип: локтевой упор
Совместимость с Total Gym: Sport, GTS, Power Tower
Совместимость с Total Gym: Sport, GTS, Power Tower
16 890₽




