Силовая рама стационарная DFC D031
Код товара: 45522Хит продаж
35 200₽
31 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для жима, для мышц груди, для мышц рук |
| Размер в рабочем виде: | 215 х 128 х 59 см |
| Размер упаковки: | 222 х 30 х 14,5 см |
| Вес упаковки: | 41,7 кг |
| Вес нетто: | 38,7 кг |
| Посадочный диаметр: | 50 мм |
| Профиль рамы: | 50 х 50 х 1,5 мм |
| Нагрузка турник: | 130 кг |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Ширина турника: | 108 см |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Преимущества | |
| Универсальность использования. Рама сочетает компактность, устойчивость и многоуровневую регулировку, что позволяет адаптировать её под индивидуальные параметры пользователя. | |
| Безопасность. Максимальный вес пользователя — до 120 кг, что обеспечивает комфортную и безопасную эксплуатацию для людей с разным уровнем подготовки. | |
| Долговечность и устойчивость. Прочная конструкция и качественные материалы гарантируют долговечность и устойчивость тренажёра даже при регулярных тренировках. | |
| Возможность развития силы и выносливости. Силовая рама DFC D031 подходит для домашних тренировок и позволяет безопасно развивать эти качества. | |
35200₽
31 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Силовая рама стационарная DFC D031 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Горизонтальная тяга под наклоном VictoryFit GYM-P1804
(0)
Тип тренажера: вертикальная/горизонтальная тяга
105 920₽
Кресло плетеное из роупа 4SIS «Канны» каркас алюминий темно-серый муар
(0)
Ширина: 70
Цвет: темно-серый
Цвет: темно-серый
40 769₽
Монокуляр тепловизионный Levenhuk Fatum Z700
(0)
Увеличение оптическое: 3.3 крат
Увеличение цифровое: 1-4 крат
Макс. дальность обнаружения: 3000 м
Встроенные модули: Wi-Fi, Bluetooth, рекордер, дальномер
Увеличение цифровое: 1-4 крат
Макс. дальность обнаружения: 3000 м
Встроенные модули: Wi-Fi, Bluetooth, рекордер, дальномер
179 990₽
Монокуляр цифровой ночного видения Discovery Night ML10 со штативом
(0)
Цвет: синий
Диаметр объектива, мм: 34
Увеличение, x: 13
Возможность диоптрийной регулировки: нет
Диаметр объектива, мм: 34
Увеличение, x: 13
Возможность диоптрийной регулировки: нет
12 990₽
Баскетбольная мобильная стойка DFC SPORTSOUL SSBP4401
(0)
Материал щита: поликарбонат
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
Тип складного механизма: механический
Высота: 305 см
25 290₽
Стол для аэрохоккея Proxima Defense 36' G13600
(0)
Материал столешницы: МДФ
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 92
Ширина: 46
Высота: 15 см
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 92
Ширина: 46
Высота: 15 см
11 990₽
Микроскоп цифровой Levenhuk MED D40T LCD тринокулярный
(0)
Насадка: тринокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
204 990₽
Зонт садовый профессиональный Theumbrela Semsiye Evi Kiwi Clips 50-1011-25
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Материал стойки: алюминий
26 240₽




