Силовой тренажер DFC Pilaes table PLT19X
Код товара: 4552161 700₽
56 090₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для всех групп мышц |
| Размер в рабочем виде: | 227 х 56 х 50 см |
| Размер в сложенном виде: | 122 х 56 х 23 см |
| Размер упаковки: | 127,5 х 60,5 х 32 см |
| Вес упаковки: | 48 кг |
| Вес нетто: | 45 кг |
| Размер в рабочем виде: | 227 х 56 х 50 см |
| Размер в сложенном виде: | 122 х 56 х 23 см |
| Размер упаковки: | 127,5 х 60,5 х 32 см |
| Вес упаковки: | 48 кг |
| Вес нетто: | 45 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Преимущества | |
| Продуманная эргономика. Обеспечивает правильное положение тела во время занятий, а мягкое сиденье и удобные опоры создают максимальный комфорт при выполнении упражнений. | |
| Долговечность и устойчивость конструкции. Рама выполнена из качественных материалов, что гарантирует долговечность тренажёра. | |
| Возможность индивидуализации тренировок. Благодаря регулируемым пружинам, подушкам и платформе можно выполнять разнообразные упражнения, развивая силу, гибкость и координацию. | |
| Подходящий размер. Складная конструкция не занимает много места, что удобно для домашних тренировок. | |
| Безопасность. Антискользящая платформа и прочные петли для рук и ног гарантируют стабильность и безопасность даже при активных тренировках. | |
61700₽
56 090₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Силовой тренажер DFC Pilaes table PLT19X - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Гантели полиуретановые Altezani UG1032D от 2,5 до 25 кг
(0)
Рукоятка: с резьбой
Максимальный вес гантели: 25 кг
Максимальный вес гантели: 25 кг
187 110₽
Игровой стол - аэрохоккей 60" DFC Phantom AT-250
(0)
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 152
Ширина: 81
Высота: 81 см
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 152
Ширина: 81
Высота: 81 см
31 990₽




