Жим от груди Ultra Gym UG-CL604
Код товара: 34554Хит продаж
252 800₽
229 814₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Ultra Gym |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для жима, для мышц груди, для мышц пресса, для мышц рук |
| Тип тренажера: | на свободных весах |
| Толщина металла: | 3 мм |
| Вес тренажера : | 104 кг |
| Габариты тренажера (ДхШхВ): | 1441*1421*1003 мм |
| Цвет рамы: | черный |
| Цвет подушек: | черный (другие цвета под заказ) |
| Преимущества | |
| Для мышц груди | |
| Надежная конструкция | |
| Регулировка сидений | |
252800₽
229 814₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Жим от груди Ultra Gym UG-CL604 - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Механическая профессиональная дорожка Ultra Gym UG-M003
(0)
Кол-во программ: 7
Макс. вес: 160 кг
Скорость: без ограничений
Мощность двигателя: 0
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 160 см
Ширина бегового полотна: 44 см
Цвет: черный
Макс. вес: 160 кг
Скорость: без ограничений
Мощность двигателя: 0
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 160 см
Ширина бегового полотна: 44 см
Цвет: черный
418 500₽




