Смеситель для раковины-чаши Timo Anni 2711/03F черный
Код товара: 386816 100₽
5 558₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | 495₽ |
| Доставка по Санкт-Петербургу | 795₽ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
| Минимальная сумма заказа | 10000₽ |
Описание
| Общие характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Материал: | латунь класса А |
| Поверхность: | матовая |
| Управление: | однорычажное |
| Тип излива: | поворотный |
| Диаметр керамического картриджа: | 35 мм |
| Длина излива: | 17 см |
| Высота излива: | 23.6 см |
| Размер смесителя: | 28.7 х 21.9 х 5.2 см |
| Преимущества | |
| Быстрый монтаж. | |
| Стильный современный дизайн. | |
| Устойчивость латуни к коррозии. | |
| Удобное управление одним рычагом. | |
| Комплектация | |
| Смеситель - 1 шт. | |
| Гибкая подводка - 2 шт. | |
| Набор креплений - 1 шт. | |
| Инструкция - 1 шт. | |
6100₽
5 558₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Смеситель для раковины-чаши Timo Anni 2711/03F черный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Бумагодержатель с полкой для телефона Timo Selene 10044/00 хром
(0)
Цвет: хром
Материал: латунь класса А
Размер: 18.7 х 12 х 7.9 см
Материал: латунь класса А
Размер: 18.7 х 12 х 7.9 см
5 930₽
Смеситель для раковины-чаши Timo Arisa 5311/03F черный
(0)
Материал: латунь класса А
Длина излива: 16 см
Высота излива: 23.5 см
Длина излива: 16 см
Высота излива: 23.5 см
17 611₽
Полка подвесная Timo Nelson 160079/02 antique
(0)
Форма: прямоугольная
Монтаж: настенный
Цвет: бронза
Монтаж: настенный
Цвет: бронза
5 407₽
Душевая система скрытого монтажа Timo Petruma SX-5019/03SM
(0)
Управление: двухвентильное
Размер верхнего душа: 50 x 50 см
Цвет душевой системы: черный
Размер верхнего душа: 50 x 50 см
Цвет душевой системы: черный
136 818₽




