Смеситель для раковины-чаши Timo Arisa 5311/03F черный
Код товара: 38691Хит продаж
19 400₽
17 611₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Общие характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Поверхность: | матовая |
| Материал: | латунь класса А |
| Управление: | однорычажное |
| Тип излива: | не поворотный |
| Диаметр керамического картриджа: | 35 мм |
| Длина излива: | 16 см |
| Высота излива: | 23.5 см |
| Размер смесителя: | 34.6 х 20.1 х 5.9 см |
| Преимущества | |
| Быстрый монтаж. | |
| Надежный керамический картридж. | |
| Устойчивость латуни к коррозии. | |
| Комплектация | |
| Смеситель - 1 шт. | |
| Гибкая подводка - 2 шт. | |
| Набор креплений - 1 шт. | |
| Инструкция - 1 шт. | |
19400₽
17 611₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Смеситель для раковины-чаши Timo Arisa 5311/03F черный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Душевая система TIMO Petruma SX- 5149/00SM chrome
(0)
Управление: трехрычажное
Ширина: 25 см
Глубина: 46.5 см
Высота: 30 см
Ширина: 25 см
Глубина: 46.5 см
Высота: 30 см
79 758₽
Шторка для ванны 3 створки BAS Кэмерон ШТ00029 пластик
(0)
Размеры: 120 х 145 см
Толщина полотна: 2.8 мм
Толщина полотна: 2.8 мм
15 940₽
Бумагодержатель с полкой для телефона Timo Selene 14043/03 черный
(0)
Поверхность: матовая
Материал: латунь класса А, стекло
Размер: 15 х 11.5 х 8.2 см
Материал: латунь класса А, стекло
Размер: 15 х 11.5 х 8.2 см
9 706₽




