Смеситель для раковины встроенный Timo Briana 7171/00SM хром
Код товара: 38667Хит продаж
21 900₽
19 880₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Общие характеристики | |
| Цвет: | хром |
| Управление: | однорычажное |
| Материал: | латунь класса А |
| Монтаж: | скрытый |
| Тип излива: | не поворотный |
| Материал картриджа: | керамика |
| Диаметр картриджа: | 35 мм |
| Стандарт подводки: | 1/2" |
| Длина излива: | 18.8 см |
| Ширина: | 24 см |
| Высота: | 8 см |
| Преимущества | |
| Современный дизайн. | |
| Скрытый монтаж к стене. | |
| Удобное управление одним рычагом. | |
| Устойчивость материала к коррозии. | |
| Комплектация | |
| Смеситель скрытого монтажа - 1 шт. | |
| Декоративная накладка - 1 шт. | |
| Ручка смесителя - 1 шт. | |
| Излив - 1 шт. | |
| Соединительная втулка излива - 1 шт. | |
| Фиксирующие винты - 3 шт. | |
| Инструкция - 1 шт. | |
21900₽
19 880₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Смеситель для раковины встроенный Timo Briana 7171/00SM хром - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Смеситель для раковины-чаши Timo Saona 2311/03F черный
(0)
Управление: однорычажное
Высота излива: 22 см
Длина излива: 16.5 см
Высота излива: 22 см
Длина излива: 16.5 см
21 099₽
Смеситель для биде Timo Torne 4362/00-16F хром-белый
(0)
Высота: 12.3 см
Глубина: 13.3 см
Цвет смесителя: хром / белый
Глубина: 13.3 см
Цвет смесителя: хром / белый
16 841₽
Ванна акриловая BAS Камея 160 правая
(0)
Объем: 240 л
Количество человек: 1
Размер (ДхШхГ): 160 х 95 х 43 см
Количество человек: 1
Размер (ДхШхГ): 160 х 95 х 43 см
25 865₽




