Смеситель для раковины-чаши Timo Saona 2311/03F черный
Код товара: 38672Хит продаж
23 200₽
21 099₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Общие характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Материал: | латунь класса А |
| Покрытие: | матовое |
| Управление: | однорычажное |
| Тип излива: | не поворотный |
| Монтаж: | на столешницу |
| Диаметр керамического картриджа: | 35 мм |
| Стандарт подводки: | 1/2" |
| Высота излива: | 22 см |
| Длина излива: | 16.5 см |
| Размер смесителя: | 20.5 х 4.2 х 30 см |
| Преимущества | |
| Гибкая подводка. | |
| Функция экономии расхода. | |
| Устойчивость латуни к коррозии. | |
| Крепкий керамический картридж. | |
| Стильный современный дизайн. | |
| Комплектация | |
| Смеситель - 1 шт. | |
| Гибкая подводка - 2 шт. | |
| Набор креплений - 1 шт. | |
| Инструкция - 1 шт. | |
23200₽
21 099₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Смеситель для раковины-чаши Timo Saona 2311/03F черный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Смеситель для биде Timo Torne 4362/00-16F хром-белый
(0)
Высота: 12.3 см
Глубина: 13.3 см
Цвет смесителя: хром / белый
Глубина: 13.3 см
Цвет смесителя: хром / белый
16 841₽
Ванна акриловая BAS Камея 160 правая
(0)
Объем: 240 л
Количество человек: 1
Размер (ДхШхГ): 160 х 95 х 43 см
Количество человек: 1
Размер (ДхШхГ): 160 х 95 х 43 см
25 865₽




