Смеситель для раковины Timo Selene 2061/03F черный
Код товара: 38688Хит продаж
21 500₽
19 551₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Технические характеристики | |
| Высота: | 17.3 см |
| Длина: | 15.4 см |
| Высота излива: | 11.5 см |
| Длина излива: | 11.3 см |
| Назначение: | для раковины |
| Управление: | однорычажное |
| Цвет смесителя: | черный |
| Материал: | латунь класса А |
| Тип излива: | не поворотный |
| Диаметр керамического картриджа: | 35 мм |
| Преимущества | |
| Стильный дизайн. | |
| Однорычажное управление. | |
| Латунная конструкция. | |
21500₽
19 551₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Смеситель для раковины Timo Selene 2061/03F черный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Смеситель для ванны с душем Timo Helmi 4024/03Y черный
(0)
Управление: однорычажное
Тип излива: встроенный
Ручная лейка: 2-х режимная
Цвет: черный
Тип излива: встроенный
Ручная лейка: 2-х режимная
Цвет: черный
30 465₽
Двойной стакан для зубных щеток Timo Nelson 160032/02 antique
(0)
Монтаж: настенный
Материал: латунь / стекло
Цвет: антик / белый матовый
Материал: латунь / стекло
Цвет: антик / белый матовый
4 268₽
Душевая система скрытого монтажа Timo Petruma SX-5019/03SM
(0)
Управление: двухвентильное
Размер верхнего душа: 50 x 50 см
Цвет душевой системы: черный
Размер верхнего душа: 50 x 50 см
Цвет душевой системы: черный
136 818₽




