Смеситель для раковины Timo Selene 2061/17F золото
Код товара: 38659Хит продаж
24 900₽
22 639₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Общие характеристики | |
| Цвет: | золото |
| Покрытие: | матовое |
| Материал: | латунь класса А |
| Управление: | однорычажное |
| Тип излива: | не поворотный |
| Монтаж: | на раковину |
| Диаметр керамического картриджа: | 35 мм |
| Стандарт подводки: | 1/2" |
| Длина излива: | 11.3 см |
| Высота излива: | 11.5 см |
| Размер смесителя: | 15.4 х 5 х 17.3 см |
| Преимущества | |
| Износостойкий керамический картридж. | |
| Устойчивость латуни к коррозии. | |
| Встроенный аэратор. | |
| Удобное управление. | |
| Комплектация | |
| Смеситель - 1 шт. | |
| Гибкая подводка - 2 шт. | |
| Набор креплений - 1 шт. | |
| Инструкция - 1 шт. | |
24900₽
22 639₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Смеситель для раковины Timo Selene 2061/17F золото - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Врезной смеситель для ванны с душем Timo Saona 2320/03Y черный
(0)
Управление: однорычажное
Тип излива: неповоротный
Длина излива: 20.8 см
Высота излива: 18.6 см
Длина шланга лейки: 150 см
Цвет: черный
Тип излива: неповоротный
Длина излива: 20.8 см
Высота излива: 18.6 см
Длина шланга лейки: 150 см
Цвет: черный
42 455₽
Щетка для туалета Timo Torne 43061/00 хром
(0)
Цвет: хром
Материал: латунь класса А, стекло, пластик
Размер (ВхШхГ): 35.7 х 10 х 11.3 см
Материал: латунь класса А, стекло, пластик
Размер (ВхШхГ): 35.7 х 10 х 11.3 см
8 226₽




