Смеситель для раковины TIMO Selene 2071/00SM chrome
Код товара: 38635Хит продаж
27 000₽
24 541₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | TIMO |
Описание
| Характеристики | |
| Монтаж: | скрытый |
| Форма: | квадратная |
| Управление: | однорычажный |
| Ширина: | 22 см |
| Длина: | 21.7 см |
| Высота: | 12.4 см |
| Форма излива: | традиционная |
| Материал: | латунь |
| Покрытие: | хром |
| Количество монтажных отверстий: | 2 |
| Механизм: | керамический картридж |
| Преимущества | |
| Производятся из латунного сплава, делающим их долговечными. | |
| Латунный корпус отличается легкостью и устойчивостью к коррозии. | |
| стильный современный дизайн; | |
| Надежность. | |
| Долговечность. | |
| Простота ухода. | |
27000₽
24 541₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Смеситель для раковины TIMO Selene 2071/00SM chrome - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Смеситель встроенный с гигиеническим душем Timo Torne 4359/00SM хром
(0)
Монтаж: скрытый
Управление: однорычажное
Внешние размеры смесителя: 20 х 15 см
Длина шланга: 120 см
Цвет: хром
Управление: однорычажное
Внешние размеры смесителя: 20 х 15 см
Длина шланга: 120 см
Цвет: хром
21 519₽
Дозатор для мыла Timo Nelson 150038/00 chrome
(0)
Монтаж: настенный
Материал держателя: латунь класса А
Материал дозатора: стекло
Цвет: хром/белый матовый
Материал держателя: латунь класса А
Материал дозатора: стекло
Цвет: хром/белый матовый
3 629₽




