Смеситель для раковины-чаши Timo Timo Selene 3061/03F черный
Код товара: 3858932 800₽
29 845₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Технические характеристики | |
| Высота: | 31.5 см |
| Длина: | 20.4 см |
| Высота излива: | 25.7 см |
| Длина излива: | 16.3 см |
| Назначение: | для раковины, для раковины-чаши |
| Управление: | однорычажное |
| Цвет смесителя: | черный |
| Материал: | латунь класса А |
| Тип излива: | не поворотный |
| Диаметр керамического картриджа: | 35 мм |
| Преимущества | |
| Стильный дизайн. | |
| Однорычажное управление. | |
| латунная конструкция. | |
| Фиксированный излив. | |
32800₽
29 845₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Смеситель для раковины-чаши Timo Timo Selene 3061/03F черный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Щетка для туалета Timo Selene 12061/03 черный
(0)
Глубина: 12.8 см
Ширина: 11.3 см
Высота: 35.1 см
Ширина: 11.3 см
Высота: 35.1 см
5 391₽
Шезлонг-лежак металлический Magnani 501 Relax
(0)
Длина: 182
Ширина: 73
Цвет: слоновая кость
Ширина: 73
Цвет: слоновая кость
48 560₽




