Смеситель для раковины Timo Torne 4311/00F chrome
Код товара: 38627Хит продаж
25 700₽
23 391₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Характеристики | |
| Монтаж: | на раковину |
| Форма: | прямоугольная |
| Тип: | однорычажный |
| Высота излива: | 22.1 см |
| Длина излива: | 16 см |
| Материал: | латунь |
| Покрытие: | хром |
| Количество монтажных отверстий: | 1 |
| Механизм: | керамический картридж |
| Диаметр керамического картриджа: | 3.5 см |
| Тип подводки: | гибкая |
| Преимущества | |
| Производятся из латунного сплава с трехслойным хромированным покрытием, делающим их долговечными. | |
| Латунный корпус отличается легкостью и устойчивостью к коррозии. | |
| Бесшумность. | |
| Простота установки. | |
25700₽
23 391₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Смеситель для раковины Timo Torne 4311/00F chrome - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Смеситель для раковины TIMO Selene 2071/00SM chrome
(0)
Управление: однорычажный
Ширина: 22 см
Длина: 21.7 см
Высота: 12.4 см
Покрытие: хром
Ширина: 22 см
Длина: 21.7 см
Высота: 12.4 см
Покрытие: хром
24 541₽
Смеситель встроенный с гигиеническим душем Timo Saona 2389/16SM белый матовый
(0)
Управление: однорычажное
Материал: латунь класса А
Диаметр керамического картриджа: 35 мм
Материал: латунь класса А
Диаметр керамического картриджа: 35 мм
23 558₽
Смеситель встроенный для ванны с термостатотом Timo Saona 2324/00YSM хром
(0)
Материал: латунь класса А
Монтаж: встроенный
Длина излива: 22 см
Монтаж: встроенный
Длина излива: 22 см
68 763₽




