Смеситель для раковины-чаши Timo Torne 4311/17F золото матовое
Код товара: 38558Хит продаж
34 200₽
31 108₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Общие характеристики | |
| Коллекция: | Torne |
| Тип смесителя: | для раковины-чаши |
| Управление: | однорычажное |
| Цвет: | золото матовое |
| Поверхность: | матовая |
| Материал: | латунь класса А |
| Тип излива: | неповоротный |
| Высота излива: | 22.1 см |
| Длина излива: | 16 см |
| Диаметр керамического картриджа: | 35 мм |
| Комплектация | |
| Смеситель. | |
| Гибкая подводка (2 шт). | |
| Набор креплений. | |
| Инструкция. | |
| Преимущества | |
| Однорычажное управление. | |
| Высокий излив. | |
| Керамический картридж. | |
| Гибкая подводка. | |
34200₽
31 108₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Смеситель для раковины-чаши Timo Torne 4311/17F золото матовое - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Смеситель встроенный для ванны с душем Timo Saona 2314/17YSM золото матовое
(0)
Тип смесителя: для ванной, встроенный
Управление: однорычажное
Управление: однорычажное
58 150₽
Кресло руководителя Everprof Spirit сетка, серый
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 50 см
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: сетка
Подлокотники: да
Крестовина: пластиковая
Цвет: серый
Ширина сиденья: 50 см
22 250₽
Бумагодержатель с полкой Timo Saona 13043/18 черное золото
(0)
Размеры (ШхГхВ): 14.7 х 10 х 8 см
Материал: латунь класса А
Материал: латунь класса А
12 005₽
Кресло College CLG-627 GLTU-A Black
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 56 см
Механизм качания: синхромеханизм
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Ширина сиденья: 56 см
55 890₽
Офисное кресло Falto Dispatcher Orto 02104H SV280-3401, черное
(0)
Макс. нагрузка: 160 кг
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
Механизм качания: синхронный
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черный
77 900₽




