Встроенный смеситель для раковины Timo Torne 4371/00-16SM хром-белый
Код товара: 38535Хит продаж
38 600₽
35 084₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Технические характеристики | |
| Назначение: | для раковины, скрытого монтажа |
| Управление: | однорычажное |
| Цвет смесителя: | белый |
| Материал: | латунь класса А |
| Тип излива: | не поворотный |
| Диаметр керамического картриджа: | 35 мм |
| Длина излива: | 23.8 см |
| Ширина: | 24 см |
| Высота: | 8 см |
| Преимущества | |
| Встриваемая модель. | |
| Однорычажное управление. | |
| Хромированная поверхность. | |
38600₽
35 084₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Встроенный смеситель для раковины Timo Torne 4371/00-16SM хром-белый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Стол для геймеров c подсветкой FoxGear FG-GIR-54B
(0)
Регулировка по высоте: нет
Длина: 136
Ширина: 60
Цвет: черный
Длина: 136
Ширина: 60
Цвет: черный
12 990₽
Ванна BAS Ямайка 180х80 без гидромассажа
(0)
Размеры (ДхШхВ): 180х80х51 см
Тип: отдельно стоящая
Материал: акрил
Тип: отдельно стоящая
Материал: акрил
31 395₽




