Смеситель встроенный с гигиеническим душем Timo Briana 7189/00SM хром
Код товара: 38680Хит продаж
20 600₽
18 711₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Общие характеристики | |
| Цвет: | хром |
| Управление: | однорычажное |
| Материал: | латунь класса А |
| Монтаж: | скрытый |
| Диаметр керамического картриджа: | 35 мм |
| Стандарт подводки: | 1/2" |
| Длина шланга: | 120 см |
| Ширина: | 12 см |
| Глубина: | 8.5 см |
| Высота: | 12.07 см |
| Преимущества | |
| Быстрое и надежное крепление. | |
| Защита от перекручивания. | |
| Устойчивость к коррозии. | |
| Комплектация | |
| Смеситель скрытого монтажа- 1 шт. | |
| Декоративная накладка смесителя (латунная) - 1 шт. | |
| Ручка управления смесителем - 1 шт. | |
| Шланг душа 1,2 м - 1 шт. | |
| Отвод из стены - держатель лейки (латунный) - 1 шт. | |
| Гигиеническая лейка (пластик) - 1 шт. | |
| Инструкция - 1 шт. | |
20600₽
18 711₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Смеситель встроенный с гигиеническим душем Timo Briana 7189/00SM хром - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Акриловая ванна с каркасом Timo Ritta 1775
(0)
Форма: прямоугольная
Размеры (ДхШхВ): 170 х 75 х 63 см
Размеры (ДхШхВ): 170 х 75 х 63 см
28 400₽
Смеситель для ванны врезной TIMO Saona 2320/00Y хром
(0)
Цвет: хром
Поверхность: глянцевая
Материал: латунь класса А
Поверхность: глянцевая
Материал: латунь класса А
38 201₽
Смеситель напольный для ванны с душем Timo Selene 2210/00Y-CR хром
(0)
Высота излива: 95.6 см
Длина излива: 21.9 см
Управление: однорычажное
Длина излива: 21.9 см
Управление: однорычажное
87 480₽




