Смеситель для ванны и душа TIMO Helmi 4014/00-16Y chrome - white
Код товара: 38634Хит продаж
14 700₽
13 406₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | TIMO |
Описание
| Характеристики | |
| Форма: | округлая |
| Монтаж: | на стену |
| Управление: | однорычажное |
| Ширина: | 20 см |
| Форма излива: | традиционный |
| Длина излива: | 18 см |
| Длина шланга: | 150 см |
| Материал: | латунь |
| Покрытие: | хром/белый |
| Количество монтажных отверстий: | 2 |
| Механизм: | керамический картридж |
| Подводка: | 1.25 см |
| Крепление: | есть |
| Душевая лейка: | есть |
| Душевой шланг: | есть |
| Преимущества | |
| Устойчивость к коррозии. | |
| Стильный современный дизайн. | |
| Бесшумность. | |
| Надежность. | |
| Долговечность. | |
| Простота ухода. | |
14700₽
13 406₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Смеситель для ванны и душа TIMO Helmi 4014/00-16Y chrome - white - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Душевая система встроенная Timo Petruma SX-5019/00SM
(0)
Управление: двухвентильное
Размер верхнего душа: 50 x 50 см
Цвет душевой системы: хром
Размер верхнего душа: 50 x 50 см
Цвет душевой системы: хром
111 542₽
Смеситель для раковины TIMO Helmi 4071/00-16SM chrome - white
(0)
Управление: однорычажный
Ширина: 20 см
Длина: 18 см
Высота: 13.8 см
Цвет: белый хром
Ширина: 20 см
Длина: 18 см
Высота: 13.8 см
Цвет: белый хром
27 873₽
Стакан для зубных щеток двойной Timo Petruma 15234/00 хром
(0)
Монтаж: настенный, 2 отверстия
Материал: латунь класса А, стекло
Размер изделия (ДхШхВ): 8.4 х 16 х 11 см
Материал: латунь класса А, стекло
Размер изделия (ДхШхВ): 8.4 х 16 х 11 см
16 675₽
Полотенцедержатель TIMO Saona 13053/17 золото матовое
(0)
Цвет: золото
Материал: латунь класса А
Покрытие: матовое
Материал: латунь класса А
Покрытие: матовое
7 336₽




