Смеситель для ванны с душем Timo Torne 4314/02Y антик
Код товара: 38500Хит продаж
47 600₽
43 271₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Общие характеристики | |
| Цвет: | антик |
| Управление: | однорычажное |
| Материал: | латунь класса А |
| Тип излива: | встроенный |
| Монтаж: | на стену |
| Диаметр керамического картриджа: | 35 мм |
| Стандарт подводки: | 1/2" |
| Длина шланга: | 150 см |
| Преимущества | |
| Устойчивость к коррозии. | |
| Удобное однорычажное управление. | |
| Долгий срок эксплуатации. | |
| Комплектация | |
| Смеситель - 1 шт. | |
| Ручная лейка 2-х режимная (пластик) - 1 шт. | |
| Шланг душа - 1 шт. | |
| Эксцентриковые соединители - 2 шт. | |
| Декоративные отражатели - 2 шт. | |
| Держатель ручной лейки (пластик) - 1 шт. | |
| Инструкция - 1 шт. | |
47600₽
43 271₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Смеситель для ванны с душем Timo Torne 4314/02Y антик - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Смеситель встроенный с гигиеническим душем Timo Anni 2789/03SM черный
(0)
Управление: однорычажное
Монтаж: встроенный
Диаметр смесителя: 12 см
Длина шланга: 120 см
Монтаж: встроенный
Диаметр смесителя: 12 см
Длина шланга: 120 см
6 288₽
Смеситель для раковины-чаши Timo Anni 2711/03F черный
(0)
Материал: латунь класса А
Длина излива: 17 см
Высота излива: 23.6 см
Длина излива: 17 см
Высота излива: 23.6 см
5 558₽
Смеситель для ванны врезной с термостатом Timo Saona 2330/00Y хром
(0)
Материал: латунь класса А
Монтаж: на борт ванны
Длина излива: 20.8 см
Монтаж: на борт ванны
Длина излива: 20.8 см
47 116₽
Прямоугольная ванна для двоих Gemy G9085 K
(0)
Материал: акрил
Объем: 220 л
Размеры (ШхДхВ): 116 см х 180 см х 58 см
Объем: 220 л
Размеры (ШхДхВ): 116 см х 180 см х 58 см
260 000₽




