Смеситель для ванны врезной Timo Torne 4330/03Y черный
Код товара: 38461Хит продаж
55 300₽
50 289₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Timo |
Описание
| Общие характеристики | |
| Цвет: | черный |
| Материал: | латунь класса А |
| Покрытие: | матовое |
| Управление: | однорычажное |
| Тип излива: | не поворотный |
| Монтаж: | врезной |
| Количество режимов струи: | 3 |
| Диаметр керамического картриджа: | 35 мм |
| Стандарт подводки: | 1/2" |
| Длина шланга душа: | 150 см |
| Длина излива: | 22 см |
| Ширина лейки: | 8 см |
| Размер: | 26 х 4.5 х 26.3 см |
| Преимущества | |
| Латунь высокого качества. | |
| Устойчивость покрытия к коррозии. | |
| Удобное управление одним рычагом. | |
| Душ с тремя режимами струи. | |
| Экономия пространства. | |
| Комплектация | |
| Смеситель - 1 шт. | |
| Ручная лейка 2-х режимная (пластик) - 1 шт. | |
| Шланг душа - 1 шт. | |
| Эксцентриковые соединители - 2 шт. | |
| Декоративные отражатели - 2 шт. | |
| Держатель ручной лейки (пластик) - 1 шт. | |
| Инструкция - 1 шт. | |
55300₽
50 289₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Смеситель для ванны врезной Timo Torne 4330/03Y черный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Душевая система скрытого монтажа Timo Petruma SX-5019/17SM
(0)
Управление: двухвентильное
Размер верхнего душа: 50 x 50 см
Цвет душевой системы: золото матовое
Размер верхнего душа: 50 x 50 см
Цвет душевой системы: золото матовое
154 556₽
Душевая система TIMO Petruma SX- 5029/00SM chrome
(0)
Управление: двухрычажное
Ширина: 25 см
Глубина: 46.5 см
Высота: 30 см
Покрытие: хром
Ширина: 25 см
Глубина: 46.5 см
Высота: 30 см
Покрытие: хром
102 917₽
Смеситель для раковины Timo Saona 2361/16F белый матовый
(0)
Материал: латунь класса А
Тип излива: неповоротный
Высота излива: 9.5 см
Тип излива: неповоротный
Высота излива: 9.5 см
16 129₽




