Туристический спальник ALEXIKA Aleut Compact левый
Код товара: 15438Хит продаж
20 300₽
18 499₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 24 месяца |
| Бренд | ALEXIKA |
Описание
| Характеристики | |
| Вес: | 3.4 кг |
| Т предела комфорта: | -8 C |
| Т комфорта: | -3 C |
| T экстрима: | -26 C |
| Размер: | 230 см x 95 см х 65 см |
| Размер в чехле: | 51/42 см x 35 см |
| Сезонность: | зима |
| Внешняя ткань верх: | полиэстер 190T |
| Внешняя ткань низ: | полиэстер 190Т Diamond RipStop |
| Внутренняя ткань: | полиэстер 190Т |
| Утеплитель: | 650 (2x325) г/м2 APF-Isoterm 3D |
| Область применения: | трекинг |
| Преимущества | |
| Анатомический капюшон. | |
| Крупная молния восьмого размера. | |
| Люминесцентная петля на замке молнии. | |
| На молнии два самоблокирующихся замка. | |
| Отделение под подушку с двумя входами. | |
| Мягкий валик вдоль окна капюшона. | |
20300₽
18 499₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Туристический спальник ALEXIKA Aleut Compact левый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Мешок спальный ALEXIKA Siberia Compact Plus зеленый правый
(0)
Тип: одеяло
Назначение: кемпинговый
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 2300
Нижняя температура комфорта, °C: -16
Верхняя температура комфорта, °C: 0
Назначение: кемпинговый
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 2300
Нижняя температура комфорта, °C: -16
Верхняя температура комфорта, °C: 0
16 299₽
Чемодан Thule Spira Compact Carry On Spinner, 27L, Legion Blue
(0)
Материал: нейлон
Объем, литры: 27
Цвет: синий
Объем, литры: 27
Цвет: синий
45 057₽
Кресло компьютерное игровое Zone 51 Gravity Royal
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 36
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 36
26 260₽




