Мешок спальный ALEXIKA Forester 9230.01011 правый
Код товара: 17999Хит продаж
19 800₽
17 999₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 24 месяца |
| Бренд | ALEXIKA |
Описание
| Технические характеристики | |
| Вес: | 2.2 кг |
| Т комфорта: | 4 C |
| Т предела комфорта: | -1 C |
| T экстрима: | -17 C |
| Размер: | 220 x 95 x 85 см |
| Размер в чехле: | 48/38 x 27 см |
| Сезонность: | весна-осень |
| Внешняя ткань верх: | Полиэстер 190T |
| Внешняя ткань низ: | Полиэстер 190Т с плетением Даймонд РипСтоп и ПУ-пропиткой, выдерживающей давление 250 мм вод. ст. |
| Внутренняя ткань: | Полиэстер 190Т |
| Утеплитель: | APF-Isoterm 3D 350 (2x175) г/м2 |
| Область применения: | Трекинг |
| Преимущества | |
| Трекинговая модель. | |
| Сезон весна-осень. | |
| Правостороння ориентация. | |
19800₽
17 999₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Мешок спальный ALEXIKA Forester 9230.01011 правый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Спальный мешок ALEXIKA Mountain Child синий правый
(0)
Тип: кокон
Назначение: экстремальный
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 1300
Нижняя температура комфорта, °C: -3
Верхняя температура комфорта, °C: 2
Вариант исполнения: Синий
Назначение: экстремальный
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 1300
Нижняя температура комфорта, °C: -3
Верхняя температура комфорта, °C: 2
Вариант исполнения: Синий
13 499₽
Мешок спальный ALEXIKA Mountain 9221.01011 зеленый правый
(0)
Тип: кокон
Назначение: трехсезонный
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 1800
Нижняя температура комфорта, °C: -19
Верхняя температура комфорта, °C: 2
Вариант исполнения: Зеленый
Назначение: трехсезонный
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 1800
Нижняя температура комфорта, °C: -19
Верхняя температура комфорта, °C: 2
Вариант исполнения: Зеленый
14 899₽
Спальник-одеяло ALEXIKA Summer Wide Plus серый (левый)
(0)
Тип: одеяло
Назначение: кемпинговый
Наполнитель: комбинированный
Вес, г: 2200
Нижняя температура комфорта, °C: 2
Верхняя температура комфорта, °C: 7
Вариант исполнения: Серый
Назначение: кемпинговый
Наполнитель: комбинированный
Вес, г: 2200
Нижняя температура комфорта, °C: 2
Верхняя температура комфорта, °C: 7
Вариант исполнения: Серый
16 299₽
Кресло руководителя Everprof Orion AL M кожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 54
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 54
38 250₽
Кресло руководителя Everprof Atlant AL M кожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 55
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 55
38 250₽
Кресло компьютерное игровое ZONE 51 Imperial X-Weave Grey
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черно-серый
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черно-серый
43 410₽




