Мешок спальный ALEXIKA Mountain 9221.01011 зеленый правый
Код товара: 24117Хит продаж
16 400₽
14 899₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 24 месяца |
| Бренд | ALEXIKA |
Описание
| Характеристики | |
| Тип: | трехсезонный |
| Расположение молнии: | правостороннее |
| Вес: | 1.8 кг |
| Температура предела комфорта: | -3 C |
| Температура комфорта: | 2 C |
| Температура экстрима: | -19 C |
| Размер: | 220 см x 80 см x 55 см |
| Размер в чехле: | 45 см х 32 см x 24 см |
| Внешняя ткань: | Polyester 190T RipStop Diamond |
| Утеплитель: | APF Isoterm 3D |
| Цвет: | зеленый |
| Преимущества | |
| Эффективный двухслойный утеплитель. | |
| Водонепроницаемая внешняя высокопрочная ткань. | |
| Отделение под подушку с двумя входами. | |
| Мягкий валик вдоль окна капюшона. | |
| Крупная молния с самоблокирующимися замками. | |
| Комбинированная лента от закусывания замком молнии ткани. | |
| Возможность состёгивания спальников, имеющих молнии с правой и левой стороны. | |
| Широкий тепловой воротник. | |
| Внешние петли на капюшоне и в ногах для проветривания спальника. | |
| Эффективный компрессионный мешок. | |
16400₽
14 899₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Мешок спальный ALEXIKA Mountain 9221.01011 зеленый правый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Спальник-одеяло ALEXIKA Summer Wide Plus серый (левый)
(0)
Тип: одеяло
Назначение: кемпинговый
Наполнитель: комбинированный
Вес, г: 2200
Нижняя температура комфорта, °C: 2
Верхняя температура комфорта, °C: 7
Вариант исполнения: Серый
Назначение: кемпинговый
Наполнитель: комбинированный
Вес, г: 2200
Нижняя температура комфорта, °C: 2
Верхняя температура комфорта, °C: 7
Вариант исполнения: Серый
16 299₽
Кресло руководителя Everprof Orion AL M кожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 54
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 54
38 250₽
Кресло руководителя Everprof Atlant AL M кожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 55
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 55
38 250₽
Кресло компьютерное игровое ZONE 51 Imperial X-Weave Grey
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черно-серый
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черно-серый
43 410₽




