Мешок спальный ALEXIKA Mountain Baby green
Код товара: 22259Хит продаж
17 600₽
15 999₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 24 месяца |
| Бренд | ALEXIKA |
Описание
| Характеристики | |
| Температура предела комфорта: | 5 C |
| Температура комфорта: | 9 C |
| Температура экстрима: | -10 C |
| Размер: | 130 см x 65 см x 55 см |
| Размер в чехле: | 35 см х 25 см x 21 см |
| Вес: | 1.3 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Внешняя ткань верх: | полиэстер 190T. |
| Внешняя ткань низ: | Polyester 190T Diamond RipStop PU 250 mm H2O. |
| Внутренняя ткань: | Polyester 190T. |
| Утеплитель: | APF Isoterm 2x150 g/m2. |
| Преимущества | |
| Рукава на лицевой стороне | |
| Мягкий валик вдоль окна капюшона | |
| Широкая лента от закусывания молнии | |
| Удобные затяжки для капюшона и переднего края лицевой стороны спальника | |
| Удобный внешний карман | |
| Анатомический капюшон | |
| Тёплый воротник | |
| Возможность регулирования длины спальника под различный рост ребёнка | |
| Петли для сушки | |
17600₽
15 999₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Мешок спальный ALEXIKA Mountain Baby green - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Туристический спальник ALEXIKA Aleut Compact левый
(0)
Тип: кокон
Назначение: экстремальный
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 3400
Нижняя температура комфорта, °C: -8
Верхняя температура комфорта, °C: -3
Назначение: экстремальный
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 3400
Нижняя температура комфорта, °C: -8
Верхняя температура комфорта, °C: -3
18 499₽
Мешок спальный ALEXIKA Siberia Compact Plus зеленый правый
(0)
Тип: одеяло
Назначение: кемпинговый
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 2300
Нижняя температура комфорта, °C: -16
Верхняя температура комфорта, °C: 0
Назначение: кемпинговый
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 2300
Нижняя температура комфорта, °C: -16
Верхняя температура комфорта, °C: 0
16 299₽
Чемодан Thule Spira Compact Carry On Spinner, 27L, Legion Blue
(0)
Материал: нейлон
Объем, литры: 27
Цвет: синий
Объем, литры: 27
Цвет: синий
45 057₽
Кресло компьютерное игровое Zone 51 Gravity Royal
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 36
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 36
26 260₽




