Спальный мешок ALEXIKA Mountain Child синий правый
Код товара: 24127Хит продаж
14 800₽
13 499₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 24 месяца |
| Бренд | ALEXIKA |
Описание
| Технические характеристики | |
| Тип: | спальный мешок |
| Вид: | кокон |
| Применение: | экстремальное |
| Наполнитель: | APF-Isoterm 3D |
| Экстремальная температура: | -19°C |
| Материал наружного слоя: | полиэстер |
| Нижняя температура комфорта: | -3°C |
| Верхняя температура комфорта: | +2°C |
| Расположение молнии: | правосторонняя |
| Наполнитель: | синтетика |
| Вес: | 1300 г |
| Вес в упаковке: | 1300 г |
| Размеры: | 74 х 160 х 50 см |
| Размер упаковки (ДхШхВ): | 38 х 21 х 21 см |
| Преимущества | |
| Отделение под подушку с двумя входами. | |
| Мягкий валик вдоль окна капюшона. | |
| Лента от закусывания молнии. | |
| Удобные затяжки разного цвета и формы. | |
| Сетчатый внутренний карман. | |
| Внутренняя ткань капюшона Soft Micro Polyester Diamond RipStop. | |
| Анатомический капюшон. | |
| Теплый воротник с обхватом 360 градусов. | |
| Люминесцентная петля на замке молнии. | |
| Возможность состегивания спальников. | |
| Петли для сушки. | |
14800₽
13 499₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Спальный мешок ALEXIKA Mountain Child синий правый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Мешок спальный ALEXIKA Mountain 9221.01011 зеленый правый
(0)
Тип: кокон
Назначение: трехсезонный
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 1800
Нижняя температура комфорта, °C: -19
Верхняя температура комфорта, °C: 2
Вариант исполнения: Зеленый
Назначение: трехсезонный
Наполнитель: синтетика
Вес, г: 1800
Нижняя температура комфорта, °C: -19
Верхняя температура комфорта, °C: 2
Вариант исполнения: Зеленый
14 899₽
Спальник-одеяло ALEXIKA Summer Wide Plus серый (левый)
(0)
Тип: одеяло
Назначение: кемпинговый
Наполнитель: комбинированный
Вес, г: 2200
Нижняя температура комфорта, °C: 2
Верхняя температура комфорта, °C: 7
Вариант исполнения: Серый
Назначение: кемпинговый
Наполнитель: комбинированный
Вес, г: 2200
Нижняя температура комфорта, °C: 2
Верхняя температура комфорта, °C: 7
Вариант исполнения: Серый
16 299₽
Кресло руководителя Everprof Orion AL M кожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 54
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 54
38 250₽
Кресло руководителя Everprof Atlant AL M кожа
(0)
Макс. нагрузка: 120 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 55
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: натуральная кожа
Подлокотники: да
Крестовина: хромированная
Ширина сиденья: 55
38 250₽
Кресло компьютерное игровое ZONE 51 Imperial X-Weave Grey
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черно-серый
Механизм качания: мультиблок
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: ткань
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Цвет: черно-серый
43 410₽




