Мешок спальный ALEXIKA Siberia Compact Plus зеленый правый
Код товара: 22256Хит продаж
17 900₽
16 299₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 24 месяца |
| Бренд | ALEXIKA |
Описание
| Характеристики | |
| Тип: | кемпинговый |
| Ориентация: | правосторонняя |
| Температура предела комфорта: | 0 C |
| Температура комфорта: | 5 C |
| Tемпература экстрима: | -16 C |
| Размер: | 195+35 см x 80 см |
| Вес: | 2.3 кг |
| Цвет: | зеленый |
| Размер в чехле: | 40 см х 30 см x 26 см |
| Внешняя ткань верх: | полиэстер 190T |
| Внешняя ткань низ: | полиэстер 190Т Diamond RipStop |
| Внутренняя ткань: | фланель |
| Утеплитель: | APF-Isoterm 3D 300 (2x150) g/m2 |
| Преимущества | |
| Отделение под подушку с двумя входами | |
| Лента от закусывания молнии | |
| Люминесцентная петля на замке молнии | |
| Возможность состёгивания спальников, имеющих молнии с правой и левой стороны | |
| Петли для сушки | |
| На треугольном клапане круглая липучка и светоотражающий ярлык | |
17900₽
16 299₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Мешок спальный ALEXIKA Siberia Compact Plus зеленый правый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Чемодан Thule Spira Compact Carry On Spinner, 27L, Legion Blue
(0)
Материал: нейлон
Объем, литры: 27
Цвет: синий
Объем, литры: 27
Цвет: синий
45 057₽
Кресло компьютерное игровое Zone 51 Gravity Royal
(0)
Макс. нагрузка: 150 кг
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 36
Механизм качания: топ ган
Регулировка по высоте: есть
Материал обивки: экокожа
Подлокотники: да
Крестовина: металлическая
Ширина сиденья: 36
26 260₽




