Cпин-байк DFC Chaoke
Код товара: 36758
черный
Хит продаж
27 800₽
25 290₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | механические, магнитные, ременные, вертикальные, для похудения |
| Цвет: | черный, белый |
| Макс. нагрузка: | 150 кг |
| Инерционный вес маховика: | 19 кг |
| Маховик: | 10 кг |
| Система нагрузки: | магнитная с ременным приводом |
| Количество уровней нагрузки: | бесступенчатая система |
| Регулировка нагрузки: | механическая |
| Регулировка сиденья: | 6 уровней по высоте, по горизонтали и углу наклона |
| Регулировка руля: | 6 уровней |
| Высота от сиденья до пола: | 87-104 см |
| Диапазон регулировки высоты: | 0-20 см |
| Держатель для планшета: | есть, подставка под iPad |
| Транспортировочные ролики: | есть |
| Компенсаторы неровности пола: | есть |
| Размер в рабочем виде: | 104.5 х 62.5 х 105.5-125.5 см |
| Размер упаковки: | 105 х 23 х 88 см |
| Вес упаковки: | 33.1 кг |
| Вес нетто: | 28.35 кг |
| Преимущества | |
| Регулировка высоты сиденья и руля. | |
| Нескользящие педали для безопасности. | |
| Большое, мягкое и дышащее сиденье. | |
| Регулируемые решки на педалях (надежная фиксация). | |
| Прочная стальная рама. | |
| Низкий уровень шума. | |
27800₽
25 290₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Cпин-байк DFC Chaoke - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Спин-байк DFC VB-800 VIGORUP
(0)
Кол-во уровней: 0
Макс. вес: 110 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 110 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
25 290₽
Детский самокат Plank Nipper зеленый
(0)
Максимальный вес пользователя: 50 кг
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
Возраст, от: 3
Цвет: зеленый
4 653₽
Батут каркасный с сеткой DFC MAPPY 6 ft
(0)
Высота защитной сетки: 165 см
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 100 кг
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Размер, футы: 6
14 590₽




