Батут с внутренней защитной сеткой DFC 15FT
Код товара: 36086Хит продаж
33 100₽
30 090₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | большие, для дачи, для взрослых, с внутренней сеткой, уличные, 15 футов (457 см) |
| Максимальный вес пользователя: | 225 кг |
| Прыжковое полотно: | полипропилен, UV |
| Стойки под защитную сетку: | 12 шт, Ø38х1,0 мм |
| Количество пружин: | 84 шт |
| Лестница: | не входит в комплект |
| Ножки U-образные: | 6 шт, Ø38х1,2 мм |
| Основная рама: | 12 шт, Ø42х1,4 мм |
| Пружины: | L 177 мм |
| Диаметр батута: | 15' (457 см) |
| Высота батута: | 89 см |
| Высота защитной сетки: | 190 см |
| Размер упаковки 1 (ДхШхВ): | 135.5 х 44 х 25 см |
| Размер упаковки 2 (ДхШхВ): | 131.5 х 38 х 18 см |
| Вес упаковки: | 76.6 кг |
| Вес нетто: | 71.32 кг |
| Преимущества | |
| Для взрослых и детей. | |
| Долговечные оцинкованные пружины. | |
| Устойчивость к УФ-излучению и влаге. | |
| Складная конструкция защитной сетки. | |
| Прочный металлический корпус с гальваническим покрытием. | |
33100₽
30 090₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут с внутренней защитной сеткой DFC 15FT - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Скамья регулируемая OKPRO OK9101C
(0)
Тип скамьи: многопозиционная
Фиксатор ног: да
Цвет: черный
Фиксатор ног: да
Цвет: черный
43 320₽
Беговая дорожка для дома Titanium Masters Physiotech A360
(0)
Кол-во программ: 15
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 132 см
Ширина бегового полотна: 47 см
Цвет: черный
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 132 см
Ширина бегового полотна: 47 см
Цвет: черный
79 990₽
Беговая дорожка для реабилитации DFC Pride T-X
(0)
Кол-во программ: 18
Макс. вес: 130 кг
Скорость: 10 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 135 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
Макс. вес: 130 кг
Скорость: 10 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: нет
Длина бегового полотна: 135 см
Ширина бегового полотна: 45 см
Цвет: черный
106 490₽
Гриф прямой REBEL 86" до 456 кг
(0)
Наличие замков: нет
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 218
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Длина: 218
23 820₽
Телескоп на штативе Sky-Watcher BK 705AZ2
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
24 990₽
Ультратонкая беговая дорожка Titanium Masters Slimtech S370 APP
(0)
Кол-во программ: 0
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Цвет: черный
Макс. вес: 140 кг
Скорость: 18 км/ч
Мощность двигателя: 3 л.с.
Регулировка угла наклона: автоматическая
Длина бегового полотна: 130 см
Ширина бегового полотна: 48 см
Цвет: черный
84 990₽
Телескоп рефракторный Sky-Watcher BK 705AZ3
(0)
Тип телескопа: рефрактор
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 70
Фокусное расстояние объектива, мм: 500
Макс. полезное увеличение, x: 140
Монтировка: азимутальная
49 990₽




