Батут с сеткой DFC JUMP BASKET 8FT-JBSK-B
Код товара: 22793Хит продаж
29 900₽
27 190₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | DFC |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | для дачи, для дома, с защитной сеткой, с внутренней сеткой, с лестницей, уличные, 8 футов (244 см) |
| Диаметр батута: | 244 см (8 футов) |
| Высота батута (без сетки): | 55 см |
| Высота сетки: | 150 см |
| Количество пружин (длина 13.6 см): | : 48 шт. |
| Ножки U-образные (38 х 1.3 мм): | 3 шт. |
| Стойки под сетку (25 х 1.2 мм): | 6 шт. |
| Защитный мат: | PVC + PE |
| Вес пользователя: | до 80 кг |
| Размер упаковки: | 130 х 45 х 24 см |
| Вес батута: | 39 кг |
| Вес упаковки: | 41 кг |
| Преимущества | |
| Рама с антикоррозийным покрытием. | |
| Внутренняя защитная сетка. | |
| Прочный материал прыжкового полотна. | |
29900₽
27 190₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Батут с сеткой DFC JUMP BASKET 8FT-JBSK-B - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Телескопические палки MASTERS Summit Light Red 01S4419
(0)
Длина: 110 - 135 см
Вес одной палки: 218 г
Вес одной палки: 218 г
12 799₽
Эспандер-цепь KWELL REV LITE легкое сопротивление
(0)
Тип сопротивления: легкий
Цвет: бело-красный
Цвет: бело-красный
8 660₽
Мобильная баскетбольная стойка DFC KIDSD1
(0)
Диаметр кольца, см: 38
Материал каркаса: сталь
Материал щита: пластик
Размер щита, см: 80 х 58
Тип складного механизма: механический
Высота: 210 см
Материал каркаса: сталь
Материал щита: пластик
Размер щита, см: 80 х 58
Тип складного механизма: механический
Высота: 210 см
14 190₽
Эспандер-цепь KWELL REV MED среднее сопротивление
(0)
Тип сопротивления: среднее
Цвет: серо-красный
Цвет: серо-красный
10 390₽
Стойка в ванную комнату Timo Saona 13085/03 черный
(0)
Цвет: черный
Материал: латунь класса А
Размер (ВхГхШ): 85 х 18 х 52.8 см
Материал: латунь класса А
Размер (ВхГхШ): 85 х 18 х 52.8 см
30 015₽
Стульчик из плексигласа Timo прозрачный T-CH C
(0)
Длина: 30 см
Ширина: 33 см
Высота: 35 см
Материал: плексиглас
Ширина: 33 см
Высота: 35 см
Материал: плексиглас
15 000₽




