Батут Green Glade 10-футовый с лестницей без верх.кольца B7102-B003
Код товара: 4485822 900₽
20 840₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Бренд | Green Glade |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | для дачи, для взрослых, до 150 кг, с защитной сеткой, с лестницей, уличные, 10 футов (305 см) |
| Размер (ДМхВ): | 305х246 см |
| Высота мембраны батута от пола: | 76 см |
| Вес нетто: | 42 кг |
| Объем: | 169 л |
| Максимальная нагрузка: | 150 кг |
| Ножки: | оцинкованная сталь (38х1,2 мм) |
| Защитные стойки: | оцинкованная сталь с пенополиэтиленом (25х1,2 мм), |
| Защитная сетка: | полиэтилен (длина 170 см) |
| Верхнее крепление сетки: | эластичные растяжки |
| Трубы каркаса: | оцинкованная сталь (38х1,2 мм) |
| Пружины: | 54 штуки (130х3,0 мм), оцинкованная сталь снаружи и внутри |
| Мат: | полипропилен |
| Эластичная подкладка: | поливинилхлорид (350 г) + пенополиэтилен (12 мм) + полиэтилен |
| Размер коробки: | 162х45х25 см |
| Вес брутто: | 42,8 кг |
| Комплектация: | |
| Батут 10-футовый. | |
| Лестница. | |
22900₽
20 840₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%




