Сумка через плечо Thule Paramount Crossbody 14L
Код товара: 36431
зеленый
черный
Хит продаж
15 700₽
14 252₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 24 месяца |
| Бренд | Thule |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | черные (black), однолямочные, для ноутбука, женские, мужские, зеленые (green) |
| Цвет: | Black/черный, Soft Green/зеленый |
| Объем: | 14 л |
| Материал: | полиэфир, нейлон |
| Размер отсека для ноутбука: | 23 x 1.5 x 33 см |
| Размер сумки: | 45 x 17.5 x 27 см |
| Вес: | 0.7 кг |
| Преимущества | |
| Безопасное хранение планшета или ноутбука. | |
| Сворачивающаяся верхняя часть. | |
| Два варианта доступа к главному отделению. | |
| Передний карман для громоздких вещей. | |
| Продуманная конструкция внутренних отделений. | |
| Прочные и водостойкие материалы. | |
| Крепление к чемодану на колесиках. | |
| Различные варианты использования. | |
| Светоотражающие элементы. | |
15700₽
14 252₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%




