Микроскоп бинокулярный Levenhuk 3ST
Код товара: 27043Хит продаж
42 900₽
38 990₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Бренд | Levenhuk |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | бинокулярные |
| Тип микроскопа: | стереоскопические/инструментальные |
| Тип насадки: | бинокулярные |
| Материал оптики: | оптическое стекло |
| Угол наклона окулярной насадки: | 45° |
| Увеличение: | 20–40 крат |
| Диаметр окулярной трубки: | 30,5 мм |
| Рабочее расстояние: | 57 мм |
| Межзрачковое расстояние: | 60 мм |
| Предметный столик: | Ø90, с препаратодержателями, из матового стекла, дополнительно черно-белая двусторонняя пластина |
| Диоптрийная коррекция окуляров: | ±5 D |
| Фокусировка: | грубая, диапазон регулировки 40 мм |
| Подсветка: | галогенная |
| Тип лампы подсветки: | галогенная лампа 12 В/10 Вт (нижний и верхний осветители) |
| Назначение: | для прикладных работ |
| Расположение подсветки: | комбинированная |
| Метод исследования: | светлое поле |
| Комплектация: | микроскоп, бинокулярная насадка, окуляры WF10x (2 шт.), поворотный объектив 2x, 4x, чехол, запасная галогенная лампа, предметный столик из матового стекла, двусторонняя черно-белая пластина, резиновые наглазники, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон |
| Размер упаковки: | 31 × 29 × 35.5 см |
| Вес брутто: | 3.1 кг |
| Преимущества | |
| Два варианта встроенной подсветки. | |
| Столик с зажимом для надежной фиксации. | |
| Бинокулярная насадка с наклоном. | |
| Оптика из качественного стекла. | |
42900₽
38 990₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Микроскоп бинокулярный Levenhuk 3ST - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Палатка-шатер летняя Polar Bird 4SK+тент-навес
(0)
Длина: 230
Ширина: 230
Высота: 190 см
Цвет: хаки
Ширина: 230
Высота: 190 см
Цвет: хаки
27 100₽
Игровой стол-многофункциональный 4 в 1 Weekend «Compact»
(0)
Аэрохоккей: да
Бильярд: да
Игровое поле: сменное
Количество игр: 4
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Соккер: нет
Теннис: да
Футбол: да
Хоккей: нет
Бильярд: да
Игровое поле: сменное
Количество игр: 4
Материал столешницы: МДФ/ПВХ
Соккер: нет
Теннис: да
Футбол: да
Хоккей: нет
27 795₽
Телескоп Sky-Watcher Star Discovery MAK102 SynScan GOTO
(0)
Тип телескопа: зеркально-линзовый
Диаметр объектива, мм: 102
Фокусное расстояние объектива, мм: 1250
Макс. полезное увеличение, x: 204
Монтировка: азимутальная
Диаметр объектива, мм: 102
Фокусное расстояние объектива, мм: 1250
Макс. полезное увеличение, x: 204
Монтировка: азимутальная
119 990₽
Микроскоп цифровой Levenhuk MED D40T LCD тринокулярный
(0)
Насадка: тринокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
204 990₽
Зонт садовый профессиональный Theumbrela Semsiye Evi Kiwi Clips 50-1011-25
(0)
Материал полотна: полиэстер 190 г/м2
Материал стойки: алюминий
Материал стойки: алюминий
26 240₽




