Столик кофейный из искусственного ротанга 4SIS «Форио»
Код товара: 33865
кофе
соломенный
Хит продаж
21 100₽
19 200₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, из искусственного ротанга, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Вид ротанга: | круглый |
| Цвет плетения: | графит, соломенный, кофейный |
| Материал столешницы: | закаленное стекло |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Размер стола: | 45 х 45 х 52 см |
| Размер упаковки: | 45 х 52 х 45 см |
| Вес нетто: | 6 кг |
| Вес брутто: | 8 кг |
| Преимущества | |
| Ударопрочная стеклянная столешница. | |
| Каркас из прочного алюминия. | |
| Полочка для принадлежностей. | |
| Компактный размер. | |
| Ручное плетение. | |
21100₽
19 200₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Столик кофейный из искусственного ротанга 4SIS «Форио» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Игровая панель Step-2 «Водная аркада» крафт
(0)
Возраст, от: 3
Возраст, до: 8
Цвет: салатовый
Возраст, до: 8
Цвет: салатовый
16 440₽
Игровой столик для игр с водой Step-2 «Запруда» (крафт)
(0)
Возраст, от: 2
Возраст, до: 7
Цвет: бежевый
Возраст, до: 7
Цвет: бежевый
34 160₽




