Журнальный столик 4SIS "Капри" из искусственного ротанга, цвет коричневый
Код товара: 44547Хит продаж
40 000₽
36 400₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, из искусственного ротанга, прованс, уличные (для улицы) |
| Размер модели: | 95×95×37 см |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 98×98×39 см |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Цвет плетения: | коричневый |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Вес (Брутто): | 22 кг |
40000₽
36 400₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Журнальный столик 4SIS "Капри" из искусственного ротанга, цвет коричневый - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диван 4SIS "Канны" двухместный, роуп коричневый круглый, ткань темно-серая 027
(0)
Длина: 150
Ширина: 70
Цвет: коричневый
Ширина: 70
Цвет: коричневый
93 600₽




