Журнальный столик из искусственного ротанга (гиацинт) 4SIS «Капучино»
Код товара: 33890
коричневый
соломенный
Хит продаж
34 100₽
31 009₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, из искусственного ротанга, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Вид ротанга: | гиацинт |
| Цвет плетения: | серый, соломенный, коричневый |
| Цвет каркаса: | натуральный |
| Материал столешницы: | закаленное стекло |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Размер стола: | 110 х 66 х 30 см |
| Размер упаковки: | 66 х 30 х 110 см |
| Вес нетто: | 17 кг |
| Вес брутто: | 17 кг |
| Преимущества | |
| Оригинальное оформление. | |
| Каркас из прочного и облегченного алюминия. | |
| Устойчивость столешницы к повреждениям. | |
34100₽
31 009₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Журнальный столик из искусственного ротанга (гиацинт) 4SIS «Капучино» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Батут с внутренней сеткой и лестницей I-Jump Elegant Light 10ft green
(0)
Высота защитной сетки: 180 см
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
Макс. нагрузка: 150 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размер, футы: 10
31 990₽
Батут с внутренней защитной сеткой DFC Trampoline STOCK 6 ft JUMP4FUN черный
(0)
Высота защитной сетки: 200 см
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
Макс. нагрузка: 80 кг
Максимальный вес пользователя: 80 кг
Размер, футы: 6
14 090₽
Станок для тренировок Weekend "Cue stroke"
(0)
Тип: станок
Назначение: для тренировок
Твердость: SOFT (мягкая)
Назначение: для тренировок
Твердость: SOFT (мягкая)
8 395₽
Микроскоп монокулярный Levenhuk 400M
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 400
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 400
14 990₽




