Обеденный стол из искусственного ротанга 4SIS «Латте» 140х80см
Код товара: 33928Хит продаж
48 300₽
43 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | обеденные, плетеные, из искусственного ротанга, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Вид ротанга: | круглый |
| Цвет плетения: | коричневый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Размер стола: | 140 х 80 х 75 см |
| Размер упаковки: | 80 х 75 х 140 см |
| Вес нетто: | 29 кг |
| Вес брутто: | 30 кг |
| Преимущества | |
| Устойчивость к ультрафиолету и атмосферным осадкам. | |
| Каркас из прочного, облегченного алюминия. | |
| Столешница из закаленного стекла. | |
| Ручная оплетка. | |
48300₽
43 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Обеденный стол из искусственного ротанга 4SIS «Латте» 140х80см - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Подвесное кресло-кокон из искусственного ротанга 4SIS «Виши»
(0)
Ширина: 102
Цвет: коричневый
Цвет: коричневый
46 900₽
Полка угловая двойная Timo Saona 13082/00 хром
(0)
Цвет аксессуара: хром
Материал: латунь класса А
Размер (ШхГхВ): 21.6 х 21.6 х 30.5 см
Материал: латунь класса А
Размер (ШхГхВ): 21.6 х 21.6 х 30.5 см
13 563₽




