Плетеный стол из искусственного ротанга 4SIS «Латте» 140х80см
Код товара: 36381Хит продаж
48 300₽
43 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | обеденные, плетеные, из искусственного ротанга, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Вид ротанга: | круглый |
| Цвет плетения: | соломенный |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Размер стола: | 140 х 80 х 75 см |
| Размер упаковки 1: | 144 х 70 х 84 см |
| Размер упаковки 2: | 60 х 70 × 110 см |
| Вес нетто: | 29 кг |
| Вес брутто: | 30 кг |
| Преимущества | |
| Устойчивость к ультрафиолету и атмосферным осадкам. | |
| Каркас из прочного, облегченного алюминия. | |
| Столешница из закаленного стекла. | |
| Ручная оплетка. | |
48300₽
43 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Плетеный стол из искусственного ротанга 4SIS «Латте» 140х80см - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Смеситель для кухни с подключением фильтра Timo Saona 2396/17F золото матовое
(0)
Управление: однорычажное
Тип излива: поворотный
Длина излива: 22.2 см
Высота излива: 27.9 см
Цвет: золото матовое
Тип излива: поворотный
Длина излива: 22.2 см
Высота излива: 27.9 см
Цвет: золото матовое
36 787₽
Диван из искусственного ротанга (гиацинт) 4SIS «Капучино» двухместный, серый
(0)
Длина: 170
Ширина: 86
Цвет: серый
Ширина: 86
Цвет: серый
91 900₽




