Плетеный стол из искусственного ротанга 4SIS «Латте» 160х90см
Код товара: 33921
бежевый
Хит продаж
58 200₽
52 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | обеденные, плетеные, из искусственного ротанга, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Вид ротанга: | круглый |
| Цвет плетения: | коричневый, соломенный, графит, бежевый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Размер стола: | 160 х 90 х 75 см |
| Размер упаковки: | 90 х 75 х 160 см |
| Вес нетто: | 34 кг |
| Вес брутто: | 34 кг |
| Преимущества | |
| Устойчивость к ультрафиолету и атмосферным осадкам. | |
| Каркас из прочного, облегченного алюминия. | |
| Столешница из закаленного стекла. | |
| Ручная оплетка. | |
58200₽
52 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Плетеный стол из искусственного ротанга 4SIS «Латте» 160х90см - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-25
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
13 590₽
Кронштейн-удлинитель для подъемника MET Titan M (15057)
(0)
Размер (Д×В×Ш) - 80×48×20 см.
Материал - сталь.
Максимальная высота - 200 см.
Материал - сталь.
Максимальная высота - 200 см.
15 900₽
Диван из искусственного ротанга трехместный 4SIS «Ницца»
(0)
Длина: 181
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
Ширина: 85
Цвет: бронзовый
92 900₽
Игровой стол - аэрохоккей DFC Enforcer 48
(0)
Материал столешницы: МДФ
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 72 см
Счетчик голов: электронный
Использование: домашнее
Длина: 122
Ширина: 61
Высота: 72 см
19 390₽




