Плетеный стол из искусственного ротанга 4SIS «Латте» 200х90см
Код товара: 33922
бежевый
графит
Хит продаж
65 800₽
59 800₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Общие характеристики | |
| Оптимально подходит как: | обеденные, плетеные, из искусственного ротанга, на металлическом каркасе, уличные (для улицы) |
| Вид ротанга: | круглый |
| Цвет плетения: | коричневый, соломенный, графит |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Размер стола: | 200 х 90 х 75 см |
| Размер упаковки: | 90 х 75 х 200 см |
| Вес нетто: | 35 кг |
| Вес брутто: | 35 кг |
| Преимущества | |
| Устойчивость к ультрафиолету и атмосферным осадкам. | |
| Каркас из прочного, облегченного алюминия. | |
| Столешница из закаленного стекла. | |
| Ручная оплетка. | |
65800₽
59 800₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Плетеный стол из искусственного ротанга 4SIS «Латте» 200х90см - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Большой детский мольберт Step-2 868599 крафт
(0)
Возраст, от: 3
Возраст, до: 8
Цвет: серый/синий
Возраст, до: 8
Цвет: серый/синий
31 690₽
Диск обрезиненный для штанги MB Barbell MB-AtletB26-5
(0)
Вес: 5 кг
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
7 290₽
Гриф гантельный DFC RB16T-30
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Длина: 40
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Длина: 40
6 490₽
Диск обрезиненный с хватом DFC WP015-51-25
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
13 590₽
Диск обрезиненный MB Barbell MB-AtletB31-20
(0)
Вес: 20 кг
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
Стандарт (посадочный диаметр): европейский 30 мм
11 690₽
Зонт садовый Green Glade 6004
(0)
Материал полотна: полиэстер 160 г/м2
Материал стойки: сталь
Цвет: зеленый
Материал стойки: сталь
Цвет: зеленый
11 180₽
Велотренажер вертикальный DFC Trizand B-JY8504
(0)
Кол-во уровней: 8
Макс. вес: 110 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
Макс. вес: 110 кг
Посадка: вертикальная
Цвет: черный
Система нагружения: магнитная
19 390₽




