Журнальный столик из искусственного ротанга 4SIS «Палермо»
Код товара: 37019Хит продаж
42 500₽
38 600₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Технические характеристики | |
| Оптимально подходит как: | алюминиевые (из алюминия), обеденные, плетеные, из искусственного ротанга, лофт, прованс, уличные (для улицы) |
| Габариты товара (ДШВ): | 1360×690×400мм |
| Габариты упаковки (ДШВ): | 1400×700×420мм |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Цвет плетения: | соломенный |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал столешницы: | закаленное стекло |
| Материал основания стола: | алюминий |
| Вес (Нетто): | 22.1 кг |
| Вес (Брутто): | 24.4 кг |
| Преимущества | |
| Ручная оплетка. | |
| Устойчивый алюминиевый каркас. | |
| Столешница из закаленного стекла. | |
| Подходит для улицы. | |
42500₽
38 600₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Журнальный столик из искусственного ротанга 4SIS «Палермо» - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Диск олимпийский полиуретановый Ultra Gym UG2030С 25 кг
(0)
Вес: 25 кг
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
Стандарт (посадочный диаметр): олимпийский 50 мм
19 221₽
Аэрохоккей настольный DFC SB-AT-3003
(0)
Счетчик голов: механический
Использование: домашнее
Длина: 68
Ширина: 37
Высота: 10 см
Использование: домашнее
Длина: 68
Ширина: 37
Высота: 10 см
10 690₽
Микроскоп цифровой монокулярный Levenhuk D320L BASE
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: галогенная лампа
Увеличение, x: 1000
Подсветка: галогенная лампа
Увеличение, x: 1000
33 990₽
Набор мебели для пикника Green Glade В113
(0)
Размер стола (ДxШxВ): 104х65х73.5 см
Размер скамеек (ДxШxВ): 85х20.5х40 см
Материал: пластик, металл
Размер скамеек (ДxШxВ): 85х20.5х40 см
Материал: пластик, металл
11 670₽
Микроскоп бинокулярный Levenhuk MED 10B
(0)
Насадка: бинокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
59 990₽
Телескопические палки MASTERS Summit Light Green 01S4519
(0)
Длина: 110 - 135 см
Вес одной палки: 218 г
Вес одной палки: 218 г
12 799₽
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 700 LCD
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
29 990₽
Складная беговая дорожка HouseFit Spiro 400
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
30 580₽
Микроскоп цифровой Discovery Atto Polar с книгой
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
53 990₽




