Журнальный столик из ротанга 4SIS "Прованс" цвет соломенный
Код товара: 44463Хит продаж
32 900₽
29 900₽
✔ в наличии
| Доставка по Москве | бесплатно |
| Доставка по Санкт-Петербургу | бесплатно |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Бренд | 4SIS |
Описание
| Технические характеристики: | |
| Оптимально подходит как: | плетеные, из искусственного ротанга, на металлическом каркасе, прованс, уличные (для улицы) |
| Размеры столика (ДхШхВ): | 120×33×58 см |
| Габариты упаковки (ДхШхВ): | 122×61×8 см |
| Материал плетения: | искусственный ротанг |
| Цвет плетения: | соломенный |
| Вид ротанга: | круглый |
| Материал каркаса: | алюминий |
| Вес (Брутто): | 13 кг |
32900₽
29 900₽
✔ в наличии
0.0
Отзывов пока нет
5
0%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%
Журнальный столик из ротанга 4SIS "Прованс" цвет соломенный - Вопросы по товару
Ранее вы смотрели
Микроскоп цифровой Levenhuk DTX 700 LCD
(0)
Насадка: LCD дисплей
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 300
29 990₽
Складная беговая дорожка HouseFit Spiro 400
(0)
Кол-во программ: 12
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
Макс. вес: 100 кг
Скорость: 14 км/ч
Мощность двигателя: 2 л.с.
Регулировка угла наклона: ручная
Длина бегового полотна: 126 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Цвет: черный
30 580₽
Микроскоп цифровой Discovery Atto Polar с книгой
(0)
Насадка: монокулярная
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
Подсветка: светодиодная
Увеличение, x: 1000
53 990₽
Гриф для гантели с замком DFC RB16T-26
(0)
Наличие замков: да
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 40
Стандарт (посадочный диаметр): американский 25 мм
Длина: 40
6 390₽




